Firstavenue

Plakatkampagne online erleben


Nach dem Motto „See what you get“ visualisiert Firstavenue+Map gebuchte Plakatkampagnen direkt am Bildschirm seiner Werbekunden. Damit kann eine Plakatkampagne erstmals auch online erlebt werden – ein weiteres „Plus“ für Firstavenue-Kunden.

Firstavenue+Map erlaubt es Werbekunden zudem, ihre Plakatkampagne vorab am Bildschirm online zu planen. Sie wählen Ihr Zielgebiet und Ihre Wunschpositionen – Firstavenue übermittelt Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot für Ihre Kampagnenplanung.

Damit bietet Firstavenue seinen Werbekunden einen erheblichen Mehrwert; Werbebudgets lassen sich dadurch noch genauer und zielgruppengerechter investieren.

Hier geht es zum Online-Tool „Firstavenue+Map“: www.map.firstavenue.it

Das Firstavenue-Online-Tool basiert auf Google Maps und vermittelt Ihnen sämtliche relevanten Informationen inklusive Fotos Ihrer bei Firstavenue gebuchten Flächen. Sie benötigen dazu keine zusätzlichen Softwareinstallationen.

Image

fact nr 7
 
  11,2%  
  der italienischen Werbeausgaben fließen in die Außenwerbung Fact
     
 
  Kontakt
   

Andrea Delogu
Sales Director
a.delogu@firstavenue.it
M: +39 346 9799714
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Andreas Heyer
Sales Manager
a.heyer@firstavenue.it
M: +39 333 9209056
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Philipp Rigott
Client Manager
p.rigott@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Manuel Russo
Sales Manager
m.russo@firstavenue.it
T
: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Lina Roberz
Junior Sales Manager
l.roberz@firstavenue.it
M: +39 393 8745637
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Sandra Lantschner
Sales Assistant
s.lantschner@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

     
 
  Firstavenue + Cippy
   

Kampagne interaktivieren mit Südtirol interaktiv von Firstavenue

Image

     
 
  City Poster
   

Kampagne erweitern mit Südtiroler City Poster

Image

     
 
  Kinowerbung
   

Kampagne verstärken mit
Südtiroler Kinowerbung von Firstavenue

Image

     

 

nach oben drucken
 
   

 
img img img img img img img