Firstavenue

Einsteigen bitte . . .

Busse sind an allen Tagen des Jahres rund um die Uhr unterwegs und haben damit einen besonders engen Kontakt zur Bevölkerung.

Werbung auf Transportmedien erreicht daher alle Gruppen, die "Out of Home" unterwegs sind: in der Stadt wie in eher ländlichen Regionen, als Fußgänger, Rad- oder Autofahrer oder als Nutzer des öffentlichen Personennahverkehrs.

Lassen Sie Ihre Werbebotschaft zirkulieren!

 

 

fact nr 7
 
  11,2%  
  der italienischen Werbeausgaben fließen in die Außenwerbung Fact
     
 
  Kontakt
   

Andrea Delogu
Sales Director
a.delogu@firstavenue.it
M: +39 346 9799714
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Andreas Heyer
Sales Manager
a.heyer@firstavenue.it
M: +39 333 9209056
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Philipp Rigott
Client Manager
p.rigott@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Manuel Russo
Sales Manager
m.russo@firstavenue.it
T
: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Lina Roberz
Junior Sales Manager
l.roberz@firstavenue.it
M: +39 393 8745637
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Sandra Lantschner
Sales Assistant
s.lantschner@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

     
 
  Firstavenue + Cippy
   

Kampagne interaktivieren mit Südtirol interaktiv von Firstavenue

Image

     
 
  City Poster
   

Kampagne erweitern mit Südtiroler City Poster

Image

     
 
  Kinowerbung
   

Kampagne verstärken mit
Südtiroler Kinowerbung von Firstavenue

Image

     

 

nach oben drucken
 
   

 
img img img img img img img