Firstavenue

Download

Qui potete scaricare tutti i ns. documenti:

  • Informazioni su (D)-OOH
  • Informazioni sulla pubblicità digitale
  • Informazioni su TIPPTHEK
  • Informazioni generali su First Avenue

 

Informazioni sulla pubblicità (digitale) OOH

 

Informazioni tecniche generali

 

(Digital) Citylight Posters in Alto Adige

 

City Posters in Alto Adige

 

Pubblicità (digitale) sugli autobus in Alto Adige

 

Pubblicità (digitale) al cinema in Alto Adige

 

City Guide in Alto Adige

GUIDE-Listino Prezzi

Pubblicità digitale

I Pacchetti digitali per l'Alto Adige

  • le presentazioni in lingua italiana seguiranno a breve

 

Cippy

Tippthek

Logo

aggiornato al 27.05.2020

 

fact nr 7
 
  11,2%  
  della spesa pubblicitaria é´destinata all´affissione Fact
     
 
  Contatto
   

Andrea Delogu
Head of Sales
a.delogu@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 516
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 16
Mobile: +39 346 979 97 14

Andreas Heyer
D(OOH)Sales Manager
a.heyer@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 517
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 17
Mobile: +39 333 920 90 56

Patrick Scrocca
D(OOH)Sales Manager
p.scrocca@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 523
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 23
Mobile: +39 393 874 56 39

Damian Comper 
D(OOH)Sales Manager
d.comper@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 544
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 44

Simon Delueg
Digital Sales Manager
s.delueg@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 534
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 34
Mobile: +39 340 777 75 75

Silke Lehmann
Digital Sales Manager
s.lehmann@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 543
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 43

Luca Benedetti
Digital Sales Manager
l.benedetti@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 527
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 27

Simone Bachmann 
Digital Sales Manager
s.bachmann@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 520
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 20

     
 
  Firstavenue + Cippy
   

Interattivare la campagna con Alto Adige interattivo di Firstavenue

Image

     
 
  City Posters
   

Aumentate l'effetto della Vostra campagna con la grande pubblicità

Image

     
 
  Pubblicità al Cinema
   

Aumentate l'effetto della Vostra campagna con la pubblicità cinematografica di Firstavenue

Image

     

 

inizio pagina stampa
 
   

 
img img img img img img img