Firstavenue

Citylight Poster Alto Adige

Ogni circuito d'affissione Firstavenue costituisce un'unità a sé compiuta combinabile a piacere in profili specifici.
L’affissione di tutti i circuiti ha cadenza costante, in tal modo Firstavenue garantis
ce un periodo di affissione completo di 7 o 14 giorni.

 

Offerte:

Al listino prezzi

fact nr 7
 
  11,2%  
  della spesa pubblicitaria é´destinata all´affissione Fact
     
 
  Download
   

Calendario-Affissione 2020

     
 
  Contatto
   

Andrea Delogu
Head of Sales
a.delogu@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 516
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 16
Mobile: +39 346 979 97 14

Andreas Heyer
D(OOH)Sales Manager
a.heyer@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 517
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 17
Mobile: +39 333 920 90 56

Patrick Scrocca
D(OOH)Sales Manager
p.scrocca@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 523
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 23
Mobile: +39 393 874 56 39

Damian Comper 
D(OOH)Sales Manager
d.comper@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 544
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 44

Simon Deluegdirekt
Digital Sales Manager
s.delueg@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 534
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 34
Mobile: +39 340 777 75 75

Silke Lehmann
Digital Sales Manager
s.lehmann@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 543
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 43

Luca Benedetti
Digital Sales Manager
l.benedetti@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 527
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 27

Simone Bachmann 
Digital Sales Manager
s.bachmann@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 520
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 20

     

 

inizio pagina stampa
 
   

 
img img img img img img img