Firstavenue

Südtiroler Citylight Poster

Firstavenue Plakatnetze bilden in sich abgeschlossene, beliebig miteinander kombinierbare Bausteine mit spezifischen Profilen.
Alle Netze werden nach gleichbleibendem Takt geklebt. Mit dem Firstavenue-Taktanschlag wird auf jeder einzelnen Plakatfläche die volle Aushangdauer von 7 oder 14 Tagen gewährleistet.

 

Angebote:

fact nr 1
 
  1ziges  
  Outdoor-Werbenetz für ganz Südtirol Fact
     
 
  Download
   

CLP-Bestellformular Stadtflächen

Aushangkalender 2017

     
 
  Kontakt
   

Andrea Delogu
Sales Director
a.delogu@firstavenue.it
M: +39 346 9799714
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Andreas Heyer
Sales Manager
a.heyer@firstavenue.it
M: +39 333 9209056
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Philipp Rigott
Client Manager
p.rigott@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Manuel Russo
Sales Manager
m.russo@firstavenue.it
T
: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Lina Roberz
Junior Sales Manager
l.roberz@firstavenue.it
M: +39 393 8745637
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Sandra Lantschner
Sales Assistant
s.lantschner@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

     

 

nach oben drucken
 
   

 
img img img img img img img