Firstavenue

Out-of-Home Media

Il formato giusto per ogni campagna!

Usa i media Out-of-Home di Firstavenue per mettere in prospettiva la tua campagna. Che si tratti di poster Citylight di alta qualità lungo le principali vie di comunicazione e nelle zone centrali del centro città, di poster extra large City Posters nei punti strategici o di pubblicità in autobus sui percorsi più interessanti, con una campagna Out of Home raggiungete i vostri clienti. Precisamente mirato e sicuro!

fact nr 5
 
  50%  
  della popolazione si ricorda della campagna di affissione Fact
     
 
  Contatto
   

Andrea Delogu
Head of Sales
a.delogu@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 516
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 16
Mobile: +39 346 979 97 14

Andreas Heyer
D(OOH)Sales Manager
a.heyer@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 517
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 17
Mobile: +39 333 920 90 56

Patrick Scrocca
D(OOH)Sales Manager
p.scrocca@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 523
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 23
Mobile: +39 393 874 56 39

Damian Comper 
D(OOH)Sales Manager
d.comper@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 544
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 44

Simon Delueg
Digital Sales Manager
s.delueg@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 534
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 34
Mobile: +39 340 777 75 75

Silke Lehmann
Digital Sales Manager
s.lehmann@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 543
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 43

Luca Benedetti
Digital Sales Manager
l.benedetti@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 527
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 27

Simone Bachmann 
Digital Sales Manager
s.bachmann@firstavenue.it
Tel. diretto: +39 0471 1957 520
Tel. con interno: +39 0471 052 660 | 20

     

 

inizio pagina stampa
 
   

 
img img img img img img img